Текст песни
Мои ботинки отбивают степ
Когда мы режем ночь на Елизаре
Зачем фонарный свет,
Тем кто ослеп?
И засыпает в сумрачном угаре
Маленькие домики,
Симпатичные фонды
Не те, что у правительства,
Но только для нас сегодня
Мы потерялись с тобой
Потерялись с тобой
В этом городе,
Где всё так знакомо
И мир навсегда другой,
Ведь мы потерялись с тобой,
Как псы, у которых нет дома
Твои губы, как засохшие ножи
Пронзают воздух
Дымом сигареты
И покуда хоронить нас не спеши,
Ведь мы ещё не ""мёртвые поэты""
Маленькие домики,
Симпатичные фонды
Не те, что у правительства,
Но только для нас сегодня
Мы потерялись с тобой
Потерялись с тобой
В этом городе,
Где всё так знакомо
И мир навсегда другой,
Ведь мы потерялись с тобой,
Как псы, у которых нет дома