Текст песни
Я шёл сквозь ночь, теряя след
Сомненья жгли, стирался свет
Я падал вновь, я был не прав
Но ты прощал, меня приняв
Каюсь, каюсь — к тебе иду
Свет твой тихий в сердце жду
Руки к небу поднимаю вновь
Ты мой путь, моя любовь
Мир кричит, зовёт меня
Манит блеском бытия
Но в тиши души моей
Голос твой звучит сильней
Каюсь, каюсь — к тебе иду
Свет твой тихий в сердце жду
Руки к небу поднимаю вновь
Ты мой путь, моя любовь
Я лишь прах у ног твоих
Но дыханье — дар живых
Ты мой щит, ты мой покой
Даже в бурю ты со мной
Крест твой — свет среди дорог
В нём надежда, в нём мой Бог
Не сверну я, не уйду
Имя твоё берегу
Каюсь, каюсь — к тебе иду
Свет твой вечный в сердце жду
В твоей любви я растворюсь
С верой жить я научусь
Каюсь… к тебе иду…