Текст песни
Друг мой, ты чувствуешь, я еду
Судьба моя спешит по следу
Тобой разлитому в ночи
И голос, голос где-то рядом
Зовёт, но не коснёшься взглядом
Так не молчи же, не молчи
В стекле оконном гаснут свечи
Ложатся тени мне на плечи
Наперсницы полночной тьмы
И мнится, за стеной вагона
У промелькнувшего перрона
С тобой вдвоём стояли мы
Любить, пока ещё не поздно
Пока над нами светят звёзды
И сердце трепетно стучит
И верить, верить бесконечно
Земная жизнь, увы, не вечна
Так не молчи же, не молчи