Текст песни
На весь опенспейс я один и охранник
Ему хорошо — он дрыхнет на диване
А мне в мониторах алерты ловить
Чего-то мне плохо может, просто забить?
Экран подмигнул мне зловещим огнём
Но мы разберёмся со всем этим днём
Посплю до утра, а там будет конец
Придёт пересменка — и я молодец!
Аварий немного! Что можно — закрыл!
Мой сменщик такой же, как я, рукокрыл!
Пусть сервер ложится, пусть база висит
Дежурный забил и тихонько сопит!
Эй! Рукокрыл!
Хой! Всё забыл!
Поспать часик сможет, а там уж и день
И все вдруг припрутся — вот же не лень!
Не лень на работу так рано прийти
Ворваться в мой мир в этой тихой сети
Коллеги, админы, начальников рой
А я просто жду, чтоб свалить поскорей домой
Я сдам им дежурство с улыбкой тупой
Пусть сами сражаются с этой бедой!
Красный — это просто цвет
Алертов нет — и проблем нет
Прод лежит? Ну и пусть лежит
У дежурного душа болит!
Аварий немного! Что можно — закрыл!
Мой сменщик такой же, как я, рукокрыл!
Пусть сервер ложится, пусть база висит
Дежурный забил и тихонько сопит!
Всё, закрывай тикет!
Иди спать!
Хорошего дня рукокрыл!