Текст песни
С тобой, где бы ни был ты.
Путь твой защитит наша вера в свет.
И в ночь, и даже в самый темный день-
Не погаснет, нет!
Тебя любить я буду с каждым днём ещё, ещё сильней.
А расстоянье принесет воспоминания острей.
И наши чувства будут ярче и ещё, ещё нежней, ещё дороже и милей,
Ещё надёжней и ценней.
Согрею солнцем я тебя, когда ты будешь замерзать.
И птицей укажу тебе дорогу, ветром донесу.
Путь твой надеждой освещать я буду, вслед молить и ждать!
В моей душе твоя душа даёт мне сил как никогда.
С тобой, где бы ни был ты.
Росой прикоснусь к твоему лицу.
Восход нашей встречи окрасит мир-
Вычистит всю пыль.
И будем мы любить друг друга с каждым днём ещё сильней.
Ведь расстоянье испытала нас сполна, но без потерь.
И наши чувства стали ярче и ещё, ещё нежней, ещё дороже и милей,
Ещё надёжней и ценней.
Когда ты будешь уходить, я буду солнцем вновь светить.
И птицей укажу тебе дорогу, ветром донесу.
Путь твой надеждой освещать я буду, вслед молить и ждать!
В моей душе твоя душа даёт мне сил как никогда.
Тебя любить я буду с каждым днём ещё, ещё сильней.
А расстоянье принесет воспоминания острей.
И наши чувства будут ярче и ещё, ещё нежней, ещё дороже и милей,
Ещё надёжней и ценней.
Согрею солнцем я тебя, когда ты будешь замерзать.
И птицей укажу тебе дорогу, ветром донесу.
Путь твой надеждой освещать я буду, вслед молить и ждать!
В моей душе твоя душа даёт мне сил как никогда.
С тобой, где бы ни был ты…