Текст песни
Дождь на стекле оставил
Безмолвие прошлой ночи
Я лишь спросила тихо
Чего ты на завтрак хочешь?
И нет ни осталось сомнений
Повеяло словно холодом
Тебя одурманили страсти
Они не зовутся голодом
Оставшись одной в квартире
Не греют меня батареи
Не греют ни мысли, ни тексты
Я просто тебе не верю…
И вроде уже не дети
И играм нет места в доме
Мы стерли любви границы
В нашем с тобой альбоме
Словно не было и нет
Этих прожитых лет
Ни враги ни друзья
Просто ты и я
Черный Мерс на пути
Надо было уйти
Не оставив измен
Взамен
Словно не было и нет
Разлетелось в момент
То что звали семьей
С тобой
И я снова в пути
Чтоб собрать и найти
Без тебя
Мне найти себя
Знаешь я все простила
Не сразу, спустя лишь годы
Мне было очень больно
Принять пустоту свободы
И нет ни осталось сомнений
Не склеить разбитые чаши
И в городе где не вместе
Не будет историй наших
Мосты развели над Невою
Меж ними теперь река
Мосты это мы с тобою
А память умчат облака
И вроде уже не дети
А верим в начало начал
Я просто плывущая лодка
А ты мне уже не причал
Словно не было и нет
Этих прожитых лет
Ни враги ни друзья
Просто ты и я
Черный Мерс на пути
Надо было уйти
Не оставив измен
Взамен
Словно не было и нет
Разлетелось в момент
То что звали семьей
С тобой
И я снова в пути
Чтоб собрать и найти
Без тебя
Мне найти себя