Текст песни
Напишу письмо о том, как я любила,
Изложу все мысли, не тая
Вспышки прошлого с вопросом всплыли:
Где ты сейчас?
Мне друзья шаблонно скажут:
Ещё время не прошло
Подожди немного, милая,
Всё будет хорошо
А я снова вспоминаю
Глаз твоих синие моря
Меня так сильно зацепило
А тебя?
Даже самые плохие герои
Внутри хранят самые светлые чувства
Я опять выпадаю из обоймы
Пусть так, пустяк, пусть так
Но я всё ещё верю,
Что настанет то время,
Ты вернёшься однажды,
Мы войдём в реку дважды,
Мы войдём в реку дважды
Не боюсь желаний, но боюсь открыться
Наберу тебе, а дальше что?
Я ломаю все свои границы,
Но может не случиться, как в кино
И десятки сообщений
Я отправить не смогла
Всё пишу, потом стираю
Я уже схожу с ума
Да, я знаю, ты не сахар
Ты же чистый никотин
И я подсела слишком сильно
Зацепил
Даже самые плохие герои
Внутри хранят самые светлые чувства
Я опять выпадаю из обоймы
Пусть так, пустяк, пусть так
Но я всё ещё верю,
Что настанет то время,
Ты вернёшься однажды,
Мы войдём в реку дважды,
Мы войдём в реку дважды
Но я всё ещё верю,
Что настанет то время,
Ты вернёшься однажды,
Мы войдём в реку дважды,
Мы войдём в реку дважды