Текст песни
Ты вызываешь саботаж в моей голове
Сердце не слушает вновь эту калыбель
Смотрю в твои глаза и снова на грани
Давай мечтать о чем мы мечтали
Сон или реальность любовь поет в тональность
Я выдыхаю едкий дым едкий дым да
На улице так холодно а с тобой весна
Иди ко мне под крылышко ты будешь без ума
Видимо не видимо ты там заскучала
Просто напишика мне что там будет завтра
Пока я тут на студии или на работе
Не вижу твоих глаз и что там происходит
Просто запиши на сердце моем строки
Карие глаза сверкают будто осень
На душе лишь мрак и серое послание
Ты же лучик света океан свободы
Слова твои как песня также вдохновляет
И так меня заводит
Ты знаешь мои чувства и что же происходит
Прошу свети мне вечно
Давай же нам огня
Выведи из мрака
Выведи меня
Ты вызываешь саботаж в моей голове
Сердце не слушает вновь эту калыбель
Смотрю в твои глаза и снова на грани
Давай мечтать о чем мы мечтали
Да да да да да да дай же огня
Я прошу я прошу сохрани меня
Ты же мое пламя пламя без огня
Пусть идут пусть идут эти года
Ты моя принцесса мне нужен кислород
Мысли о тебе весь мир у твоих ног
Ты бурная река и знаешь все истоки
Давай забудем ссоры давай не будем спорить
Знаю что тебя мне подарили свыше
Знаешь какой я когда устал их слышать
Снова во сгорание опять перегорел
Но Любить тебя принцесса
Бесконечно не предел(эхо)
Во всех треках присутствует
Твоя любовь ко мне
Честно если бы не ты
Я бы тогда сгорел
Судьба свела нас
И ты свела с ума
Люблю тебя малая
Просто безума
Ты вызываешь саботаж в моей голове
Сердце не слушает вновь эту калыбель
Смотрю в твои глаза и снова на грани
Давай мечтать о чем мы мечтали