Текст песни
Ты шёл за грань запретных гор,
Ты слушал шёпот крыл во мгле
Ты говорил Не всё есть зло, -
И усомнился в нашем слове
Ты видел пепел и решил,
Что истина не так проста?
Но тот, кто верить позабыл -
Уже ступил во тьму моста!
Клеймо Предателя - знак огня!
Ты отвернулся от знамени зря!
Если в тебе драконья кровь -
Мы будем жечь её вновь!
Клеймо Предателя - меч над судьбой!
Ты больше не брат, ты чужой!
Свет очистит тебя через бой -
Готовься принять, раз герой!
Ты говоришь Дракон не враг
Ты говоришь Он - древний суд
Но каждый павший, каждый шаг
Напоминает - нас не ждут
Мы кровь пролили за завет,
Мы хоронили братьев в прах
И ты посмел искать ответ
В его незыблемых мирах?!
Клеймо Предателя - знак огня!
Ты отвернулся от знамени зря!
Если в тебе драконья кровь -
Мы будем жечь её вновь!
Клеймо Предателя - меч над судьбой!
Ты больше не брат, ты чужой!
Свет очистит тебя через бой -
Готовься принять, раз герой!