Текст песни
Я рос под небом мирных лет,
Где войны - лишь страницы книг
Но в снах я видел алый свет
И крылья, рвущие зенит
Сквозь шум толпы и звон мечей
Я слышал зов издалека -
Как будто пульс иных огней
Стучит во мне из глубока
Я - Наследник Огня и Зари!
Свет Первозданный внутри горит!
Если дракон восстанет из сна -
Я встречу его без клинка и щита!
Я - продолжатель Света и Тьмы!
Крылья судьбы раскрылись внутри!
Если разломится небо огнём -
Я стану пламенем вечным в нём!
Мне говорили Не смей мечтать,
Герои - пепел былых эпох
Но в венах пламя не удержать -
Оно сильнее земных дорог
Когда комета зажгла зенит
И содрогнулся небесный свод -
Я понял что-то во мне горит,
И этот огонь меня ведёт
Я - Наследник Огня и Зари!
Свет Первозданный внутри горит!
Если дракон восстанет из сна -
Я встречу его без клинка и щита!
Я - продолжатель Света и Тьмы!
Крылья судьбы раскрылись внутри!
Если разломится небо огнём -
Я стану пламенем вечным в нём!
Я - Наследник Огня и Зари!
Свет Первозданный внутри горит!
Если дракон восстанет из сна -
Я встречу его без клинка и щита!
Я - продолжатель Света и Тьмы!
Крылья судьбы раскрылись внутри!
Если разломится небо огнём -
Я стану пламенем вечным в нём!