Текст песни
Все в бой
Мы получили приказ, как когда то деды
На нашу землю опять покусились враги
В 42 году нам пришлось воевать
Мы и сегодня идём нашу землю спасать
Ребят двадцатки на службу не сложно поднять
Ведь с нами бог и конечно Родина мать
Берём бронь и каску по машинам друзья
Наш командир за тобой вся дивизия
Припев:
Все в бой нас прикроет арта за собой
Все в бой а в глазах образ мамы родной
Мы вместе, мы сила, мы как монолит
И врагу двадцатку не победить
(Повтор)
2 куплет
Алешки, Херсон, хвойный лес впереди
С ребятами в бой нам не страшно идти
Приказ командира своих не бросать
Мы выстоим братцы, давай их ломать
Осталось не много, Донецк позади
Впереди Z (Зет) стоит и врагу не пройти
Зверинец сломали, нам все ни по чем
Враги трепещите, поразим вас огнем!
Припев :
Все в бой нас прикроет орта за собой
Все в бой а в глазах образ мамы родной
Мы вместе, мы сила, мы как монолит
И врагу двадцатку не победить