Текст песни
Не стой так мило, выпей пива в девять вечера
Нас четверо, кого-то покалечило, кого прибило
Деньги — сила, но любовь что-то за гранью мира
Убить Билла или помиловать — вот в чём вопрос
Мы автостопом на форпост, а там будет что будет
Смотри, не захлюпай глазами, ведь буря разбудит
И будет слишком поздно
В море полно акул
Тебя сожрут с потрохами как десерт на полдник
Я на полставки по харчевням, общепит, осколки (Мечты)
Смирился на одну восьмую
Помню, загорелся этим, посмотрев милю восьмую
Тогда я представлял жизнь другую
Но всё же, как кузнец, кую
Могу сделать тебе пулю
А если не к спеху, могу и магазин
Дела идут в гору и вовсе без троса
Но всё по-прежнему не просто
Бросаю кости на удачу
Нет, я не видел твоих сучек, но поверь мне на слово
Я заберу и их впридачу
По детству рисовал гангрену, чтобы лучше понимать, как всё устроено
Мама была обеспокоена
Да я бы сам был в шоке
Не ссусь, но у меня есть шокер
А ещё средство от комаров и мошек
Рифм как многоножек — хватит про запас
Футбольчик
Эй, пидр, дай мне пас
Судью на мыло
Как чужую команду так спас