Текст песни
В года когда…мечтою мы больныИ помыслы чисты
Тогдавсегда под шелест павших карт
Под струны и азартВ тени весны аллей
Под солнечный портвейнТянули…блюз друзей
Так пусть спит грустьГде разошлись пути, обиды и долги
С дождем все ждем Мгновения когда вернемся мы сюда
И в память прошлых днейПод солнечный портвейн
Тянулиблюз друзей
Затянем блюз друзей
Без пафоса и лести
На нашем стром местемы снова с вами вместе
И стало теплей
Блюз друзей
Блюз в память наших лучших дней
Потом наш дом состарят временаНо жизни семена
Взойдут как сутьЧто годы не беда и память не задуть
И мы в тени аллейПод солнечный портвейн
Затянем …блюз друзей
Затянем блюз друзей
Без пафоса и лести
На нашем стром местемы снова с вами вместе
И стало теплей
Блюз друзей
Блюз в память наших лучших дней