Текст песни
Еще одна ночь, и тишина
В стенах, где вырос, но не был своим
Звонок молчит, и в этом нет вины,
Просто чужой, хоть кровью один
Я вырос, стал мужчиной, седина
Уже блестит на висках слегка
Но для вас, я все тот же пацан,
Чья жизнь всегда от вас далека
Нелюбимый сын, взрослая боль,
Взгляд пустой в глазах родных
Играю привычную роль,
Того, кто средь вас затих
Ищу тепла в холодных словах,
Но там, лишь лед и пустота
Застрял в безрадостных снах,
Где нет для меня моста
Пытался стучать в закрытую дверь,
Искал причину, винил себя
Смотрел на других, что любят теперь
Сыновей своих, не тая любя
А я лишь тень, в вашем доме большом,
Ненужный призрак из прошлых лет
И каждый ваш вдох для меня, как излом,
Надежды погасшей, беззвучный свет
Нелюбимый сын, взрослая боль,
Взгляд пустой в глазах родных
Играю привычную роль,
Того, кто средь вас затих
Ищу тепла в холодных словах,
Но там, лишь лед и пустота
Застрял в безрадостных снах,
Где нет для меня моста
Я строил свой мир, из обломков обид,
Учился дышать без вашего “нет”
Но шрам на душе, до сих пор болит,
Оставленный равнодушием лет
И может быть, когда-нибудь пойму,
Как жить без вашей любви совсем
Открою другую свою весну,
Где нет этой боли, нет этих проблем
Нелюбимый сын, взрослая боль,
Взгляд пустой в глазах родных
Играю привычную роль,
Того, кто средь вас затих
Ищу тепла в холодных словах,
Но там, лишь лед и пустота
Застрял в безрадостных снах,
Где нет для меня моста
Один на один, с этой горькой судьбой,
Нелюбимый сын, иду вперед
Пусть поздно, пусть трудно, но мир, он другой,
Тот мир, где душа оттает и поет
Без вас но с надеждой мой новый восход!