Текст песни
За решёткой глухо шепчет ночь,
Сигаретный дым да мысли в потолок
Сон мне снится, ты, как в старину,
Смотришь в окно и ждёшь меня на порог
Ты не грусти, родная, не вини,
Что жизнь не сахар, каждому своя
Я здесь держусь, хоть время и в тени,
А там, за стенкой, шепчет нам заря
Письма рвутся между строк любви,
Каждое слово, будто крик души
Кто-то шепчет Зря, всё отпусти,
А я не смог, ведь без тебя не жить
Ты не грусти, родная, не вини,
Что жизнь не сахар, каждому своя
Я всё сберёг, хоть ветер и в спине,
Пусть кольщик выколет судьбу не зря
Будет утро, выйду за порог,
Где свобода, как обрывки сна
Если ждёшь, дойду, хоть босиком,
Через годы, через всех и сквозь себя
А там, где стынет небо без огня,
Шепчу тебе Живу, пока люблю тебя