Текст песни
Утренний дождик и солнце,
Всё покрылось блестящей росо́й
Мои мысли поют в ритм сердцу,
А вокруг тишина и покой
Я стою́ на природе под солнцем,
Возле храма сего благодать
Я наверное буду когда-то
Этот миг со слезой вспоминать!
А вокруг тишины суета́,
Каждый день за деньгами погоня
Это всё угнетает меня,
Лучше музыкой ду́шу омою
Вот я слышу в голове у себя
Эту дивную музыку Бога,
Содрогнулась моя душа́
Под пение ангелов многих
Посмотрел я наверх, и слёзы,
Ощутил я мольбу всех людей,
Я увидел чудесные грёзы
И радость и сны всех детей
Бог сме́шивал краски на небе,
Разбавляя солнце дождём,
Он подме́шивал в тучи ветер,
Озарял разноцветным огнём
Я стою́ на природе под Богом,
Возле храма сего благодать
Я наверное буду когда-то
Этот миг со слезой вспоминать