Текст песни
Коротко о главном, 5 минут о личном
Жизнь накрыла с поличным Двадцать шестой страничкой
И так круглогодично, в год по единичке
Будто тебя схватили и тихо давят яички
Не я не парюсь, топлю каркас в продажу парус
И даже малость усталость, не ускорит старость
Да и осталось, по меньшей мере, три по столько
Да и постольку по сколько, пока стою стойко
Белая футболка Хочу быть хуже всех
Делаю громко Басы в колонках вверх
Чтобы нараспев слова с полотен словно
Слушайте, что нравится, а ни то, что модно
Строго без тормоза, придя к итогу сам
До хрипоты голоса, лобаю этот саунд
Белая полоса, что небеса сулили
Верю в чудеса, но с личными усильями
Столько сколько есть, столько по сей день будет
Скоро еще плюс год, но без чуда судя
Сделав много путного, и на ночь, и на утро
Из всего доступного, взял лишь то что круто
Абсолютно лютый, поступки нарочито
Делаю чуть убитый, не паря мысли чьи-то
Из любого вычета кладу на минус плюс
Спокойно текст из уст, пишу не тороплюсь
Прусь и вдохновляюсь Плодя повсюду изыски
Частоты этой музыки, как дофамин во впрыске
Близок на мозг действиями, но явно не всесильно
Давай поверим в чудо, но с личными усильями
Строго без тормоза, придя к итогу сам
До хрипоты голоса, лобаю этот саунд
Белая полоса, что небеса сулили
Верю в чудеса, но с личными усильями