Текст песни
Тише, не говори лишнего, а то тебя услышат
Если мне не веришь, то давай спросим у тех
Кто, лично, в этом где-то и когда-то убедился
Я пишу четверостишья, только когда курю на небе со всевышним
У меня от дыма, уже давно, едет крыша
Извини, это дерьмо не подойдет детишкам
На улице холодно, я слышу только крики
Луна освещает путь, но рядом только фрики
Каждому уебку можем выписать по кику
Смотришь на меня - береги глаза от бликов
Мы фасуем шмаль, будто бы это наличка
Сыпанул тебе, тебя увезли в больничку
Попрошу тебя, не подходи ко мне близко
Мои пацаны перейдут с тобой на личное
Чувствую запах денег, иду на запах
Суки, словно косой, ходят по лапам
Делаю кэш, вывожу на карту
Расширил сознание, будто в Нарнии
В своем кругу, однозначно, лидер
Продаю музло, называй диллером
Записали бомбу, поджигаю фитиль
Проживаю жизнь, но это только триллер
Строю сам себя, но я не про Лего
Достаю листву, но я не про деревья
Со мною спецназ, мы выносим двери
Разносим по хатам звук, будто курьеры
Поднимаюсь вверх, подо мной домкрат
Хочешь делать так же - нужен талант
Вывел новый саунд - это мутант
Не включай маме - словит инфаркт
Если я курю, то белый дым по всей орбите
Закрутили так, что увидели Аида
Мы выходим тихо, но заходим только дрифтом
Крови дохуя но лица не раскрыты