Текст песни
Невозможно закрыть галаза.
Мысли давят на веки святых.
Хоть бы кто - нибудь смел сказать,
И раскрыть неба замыслы.
Кто мы? И что мы забыли здесь?
Может паства из дальних мест?
Но видит Бог мы застряли здесь,
Потеряли себя во вне.
Все мы попросту на острие,
И скоро вот - вот упадем.
Расстворяясь в удушливой мгле,
Осознаем чем мы живем.