Текст песни
Мои чувства разрушены
Никого я не слушаю
Моя душевная боль
Терзает сильно вот бы на том месте не был
другой
я хочу спрятаться от всех и больше не выходить на свет
На этот свет
Мои глаза заплаканы ты не захочешь
увидеть
Уничтожал себя это в моём стиле
Спасибо мам что верила в меня хоть
И режим сбитый
Мне успокоиться помогут только лишь твои
книги
Иду к мечте хоть мой заплаканный взгляд
Я больше не хочу тебе отвечать
В себя закроюсь продолжаю вспоминать
От том как тогда был спокоен а сейчас
На правом плече ангел а на левом демон
Не знаю кто подскажет верную дорогу
к цели
Кто слева хочет чтобы вечно я сидел без
дела
Кто справа чтобы были поиски белого
света
Я просто прошу помоги ты мне
Я будто не хороший человек
Зло так надолго в моей голове
Кто подскажет что делать теперь
Я ненавижу себя я ненавижу её
И не хочу вспоминать о том как стало
темно
О том как скоро стукнет мне 21 год
Прошу тебя только о том чтобы уберёг
Иду к мечте хоть мой заплаканный взгляд
Я больше не хочу тебе отвечать
В себя закроюсь продолжаю вспоминать
От том как тогда был спокоен а сейчас
На правом плече ангел а на левом демон
Не знаю кто подскажет верную дорогу
к цели
Кто слева хочет чтобы вечно я сидел без
дела
Кто справа чтобы были поиски белого
света
Я так устал и нужны ответы
Услышал зов не понимаю где ты
Когда уже закончатся все нервотрёпки эти
Снимал ВР и пожалел что этот мир я
встретил
И совсем скоро
Исчезну я сам виноват
то что так дорог
Мне путь обратно до тебя
Я искренне возненавидел в тот вечер
Тебя и как стереть из памяти навечно
Жалею до сих пор о нашей первой встрече
Прошло так много лет увы время не лечит
Время калечит