Текст песни
Гикал на зеленом помню мне было хуево
Что бы забыть свою боль утапал на алкоголе
Когда слышу этот запах вспоминаю как я плакал
Когда слышу что ты рядом у меня срывает нахуй
Я держу стакан в руках он наполненый отравой
Я не помню last неделю че там было я не знаю
Я пишу когда я пьяный меня это раздражает я сново на звонке но ты не принимаешь
Я слышу что ты рядом
Но ты не вспоминаешь
Может и не надо это просто наша драма
Яу яу это наша драма
Да по менталке тоже самое
Да похуй типо справлюсь
Просто это уже хуйня какая-то
И с тобой хуйня какая-то
Бля надо просто обсудить это
И надо поговорить
Меня это калит нахуй ты ей пишешь я не знаю
Типо утопая вспоминая нашу драму
Я без чувства написал ей в состояние на грани
Я сидя на диване
Чо я думал я не знаю
Во мне много дряни я не слышу как я плачу
Может это карма что я стрельнул телеграм
Может это правда что мы не подходим да хуй знает
Может и так надо нас судьба распределяет
Я я нас судьба распределяет
Я я это было правда
Я то что мы не рядом
Fuck
Э нахуй это надо
Я пишу когда я пьяный меня это раздражает я сново на звонке но ты не принимаешь
Я без чувства написал ей в состояние на грани
Сново утопаю