Текст песни
Цвет стробоскопа и огни
Больших побед чужие грёзы
Мы в этом зале не одни
Да ну не будь такой серьёзной!
Давай станцуем,я хочу
Я прошепчу тебе на ушко
Сегодня я не замолчу
А ты молчи,ты просто слушай
Нас этот танец будто вдруг
Родными сделал так беспечно
Любви и ласки счастья круг
Окутал нежно этот вечер
И наши взгляды вдруг слились
Оставив позади проблемы
Ты погоди,не торопись
Дай насладиться этой темой
Пусть я немного перепил
Однако всё не так уж плохо
Я в спальне лампу погасил
Чтоб лучше слышать твои вздохи
Бокал вина,допив до дна
Мы разбежались утром вскоре
Ты ведь хотела так сама
Да я по правде был не против
Оставив этой ночи страсть
Пустые наши обещанья
Мы дали им во тьме пропасть
Но не сказали до свиданья
А пусть всё будет так как есть
Друг друга не обременяя
Слова любви тебе прочесть
В твоих объятьях будто тая
Сейчас не вместе мы но всё ж
Я иногда звоню под вечер
Я знаю ты меня поймёшь
Ты также хочешь этой встречи
И будто то же,как тогда
Контроль теряя над собою
Мы поднимаемся туда
Где есть любовь и всё такое
Пусть кто-то скажет так нельзя
В случайных встречах нету правды
Мы по краям с тобой скользя
Друг друга предавали страсти
И есть о чём поразмышлять
Смотря в глаза чужой любимой
Пусть и неправду но сказать
Но о любви,пускай и мнимой
Оставив этой ночи страсть
Пустые наши обещанья
Мы дали им во тьме пропасть
Но не сказали до свиданья
А пусть всё будет так как есть
Друг друга не обременяя
Слова любви тебе прочесть
В твоих объятьях будто тая