Текст песни
В клетке! Мы сгораем в этой клетке
Ты хотел меня сломать? Смотри — я встала на коленки
Но это танец перед боем, это не про сдаться
Я буду первой, кто заставит тебя улыбаться!
Стоп Это не love story, это про сталь и про плоть
Я разрываю шаблоны, я не герой, я король
Ты хочешь чувствовать боль? Лови её в чистом виде
Я собираю осколки твоих фраз, они острые, сука
Смотри в глаза, там не отражается свет
Там только пепел и тень, там только мой силуэт!
Ты думал, я твоя?
Ошибка
Я — твоя война
В клетке! Мы танцуем в этой клетке!
В клетке!
Ты хотел меня сжечь? А я горю ярче монетки!Female
Я разрываю цепь и выхожу на сцену первая!
Смотри на нас — мы динамит, мы детонатор
Ты — мой ад, я — твой создатель
Я вырезаю твоё имя на обратной стороне луны
Чтобы никто не нашёл, чтобы остались только сны
Мы слишком долго ждали, копили злость под рёбрами
Теперь сжигаем мосты, мы никем не покорены!
Я не хочу быть тихой
Я не хочу быть светлой
Я буду твоей вспышкой
Я буду твоей смертью
В клетке! Мы разбиваем эту клетку!
Пусть осколки режут кожу — мы танцуем на фрагментах!
Это не конец, детка, это только первый раунд
Мы выходим из тени, мы сжигаем этот шатёр!
В клетке
Мы
Сгораем