Текст песни
Может быть, и стало мне пусто
На холсте нарисовал свои чувства
Чтобы тебе не было грустно
Давай станем целым - это безумство
Может быть, и стало мне пусто
На холсте нарисовал свои чувства
Чтобы тебе не было грустно
Давай станем целым - это искусство
Знай всё - это всё боль, это всё бой
Ты поймёшь эту роль, это всё рой
Раздели и оставь правду о лжи, это всё не игра
Знаешь не моё, не мои слова, не мои стихи, видно просто так
Это всё ноль, это всё моя голова
Ты переведи её, и не забывай
Что даётся не легко, тяжело забрать
Перейдёшь за край, пропади всё пропадом
А-а-а
Может быть, и стало мне пусто
На холсте нарисовал свои чувства
Чтобы тебе не было грустно
Давай станем целым - это безумство
Может быть, и стало мне пусто
На холсте нарисовал свои чувства
Чтобы тебе не было грустно
Давай станем целым - это искусство
Может быть, и стало мне пусто
На холсте нарисовал свои чувства
Чтобы тебе не было грустно
Давай станем целым - это искусство