Текст песни
Первый поцелуй, как же были мы близки
Сладким на губах был твой горький некотин
Как любили мы быть одни
Помнишь ту грозу, где до нитки босиком
Песни под гитару кричали под окном
Бродили по дворам до темноты
Останусь здесь сделать фото на память
Хочу сбежать обратно туда
Вернуть бы время обратно
И вновь меня там встретит папа
Ведь мне с ним не страшно
Ничего не страшно здесь
Первый телефон что разбился с высоты
Казалось будто я разбиваюсь вместе с ним
Жаль тех теплых слов он не сохранил
И я вновь проснулась здесь, оставив в прошлом сон
Осознав что детство ушло за горизонт
Не вернуть его, но оно со мной
Останусь здесь сделать фото на память
Хочу сбежать обратно туда
Вернуть то время обратно
И вновь меня там встретит папа
Ведь мне с ним не страшно
Ничего не страшно здесь
И вот я, стою на перепутье дороги
Довольно, пора делать ноги
Бежать и не смотреть назад
Мысленно искать твой взгляд
Но нет, как же устал я бежать
Оглядываться по сторонам
Пора себя принять и не бояться потерять
Останусь здесь сделать фото на память
Хочу сбежать обратно туда
Вернуть то время обратно
И вновь меня там встретит папа
Ведь мне с ним не страшно
Ничего не страшно здесь