Текст песни
Я пил безпробудно в пятницу и в понедельник утром
И во вторник и в четверг я соблюдал обед
И накидался словно меня заставляют
Пару капель слил на кафель и зарыдал
В каждом русском человеке живет витязь
В снт Поляны живет витя
Мы с ним любители выпить, вжарить стопку, осушить литер с витей
Гнустно спился гнустно спился гнустно спился
Витя дерзкий ход
Пьяный в ноль хип-хоп
Вонючий витин пот
Приятный олин рот
На ягодах спиртовый брод
Настой заставил ползти в брод
Я в яме пьяный словно крот
Вити рот наоборот
Гнустно спился и засунул вантуз в анус
На всей ягодной сцене мы с витей повышаем градус
В бананзе на собак по пьяне спустил баланс
В моем ансамбле трио- витя бестолколковый баласт
Я нажрался в первый день и решил Кукану расхуярить ебало нахуй, по пиздаку ему блять заехать к хуям
Я нажрался во второй день и решил, блять, Кукану настучать по ебалу,
Снова открыть его пасть и оливок туда запихать,
Наорать на него, что он тупая блядь
Я настолько алкогольный проспиртован днем и утром
На рассвете просыпаюсь с водкой, это 5
С Витей пили, с Борей пили, с Вадиком бухали,
Но теперь я спился, каждый день будто на бали,
Продал свой камаз не из-за разума- с безвыходности
Без алкашки не могу, свой стимул пропил, алкоголь мешает видимости,
Под спиртягой моя жизнь -рубашка смирительная
Люди едут на работу, я в МТС, под успокоительными,
Валяюсь и ору люди, помогите мне! ,
Дядю Витю мне! , Тащите дядю Витю мне!