Текст песни
Дайте по ебалу тем, кто не может встать(уа)
То или это, я не буду выбирать(куплю все)
Я даже не знаю, как вас бля называть(ща подумаю)
Может, можешь место мне занять(ха)
Если ты гандон, посмотри на мои часики(котлы)
Если я гандон, то докажу тебе обратное(reverse)
Ты не Моргенштерн, ебло бля не квадратное(Диляра)
Кстати, текст в метро, у тебя расстройство биполярное(траблы)
Я взорвал шоу-биз, я будто крипер(БУМ)
Мой свэг пенальти и ты в нём голкипер(Яшин)
Многие думают, что я просто читер(вх)
Ты киберпанк, но только без кибер
Куплю твой гардероб, бля, вообще без проблем(траблы)
Тебе чтоб быть как мы нужно взять академ
Литвин it’s it’s VROTHER665, okey, я всегда на связи, все запомните, я на связи, связь связь
Если хочу трек без мата, этот трек будет без мата
Каждый день в прайме, и как будто выгляду отлично
Ха, ты думал будет там другая рифма(бро)
Я послушал твои треки и они все мимо(лох)
Ты думаешь, что я богатый и читаю аристократ флоу(THRILL PILL)
Не чувак, я студент и сейчас читаю МИРЭА флоу
Коммерческое лицо равно я - торгую еблом
Интересно, хотя бы 10 баллов поставит этому релизу Флом
VROTHER(665)
Мои парты очень сильные, я как ЛДПР
Если брать не партии, а реп, я Слава КПСС
Вывалил ноги в такси, прям как в лучшие годы Юля Финесс
Это VROTHERNICK, но не lazerdim
У меня 665, у него 700
Я крутой очень, дайте подписот
Переслушай трек и чувствуй бассок