Текст песни
И я ищу тебя, иду без света, путь далек.
Кто ищет, тот всегда найдет и в этом я не одинок.
Твои глаза – моя звезда, я повторяю вновь и вновь.
Твоя забытая мечта – неповторимая любовь.
Припев:
И я мчусь к тебе по дороге под небом,
Я забыл сколько дней я с тобой рядом не был.
Меня манит к тебе неизвестная сила,
Я услышать хочу нежный голос.
Утро доброе, милый.
Я соскучилась!
Я прошагаю сто дорог, но обязательно найду.
До края света по прямой, собью в кровь ноги, но дойду.
Твои слова – колокола, кричу я в небо вновь и вновь.
Твоя забытая мечта – неповторимая любовь.
Припев:
И я мчусь к тебе по дороге под небом,
Я забыл сколько дней я с тобой рядом не был.
Меня манит к тебе неизвестная сила,
Я услышать хочу нежный голос.
Утро доброе, милый.
Я соскучилась!
Вдаль уносятся за горизонт километры,
Пылью слепят глаза мне холодные ветры.
Я не помню - когда, я не знаю - откуда
Повстречал я такое великое чудо.
Припев:
И я мчусь к тебе по дороге под небом,
Я забыл сколько дней я с тобой рядом не был.
Меня манит к тебе неизвестная сила,
Я услышать хочу нежный голос.
Утро доброе, милый!
Добрый вечер мой милый!
Я соскучилась, милый!
Ты вернулся!