Текст песни
А время летит бесконечно быстро
Рисую на завтра мечты и мысли
Пишу в записную слепые числа
Давно потеряв в них остатки смысла
Родители стали заметно старше
А я всё бегу по листве упавшей
В которую осень бегу навстречу
Вот только чему не вполне отвечу
Из ступора в штопор из утра в вечер
Из осени в осень душе не легче
А круг этот замкнут и бесконечен
В нём каждый клеймом бегуна отмечен
Кто умер свободен кто жив в погоне
Под обувью листья а я в загоне
Опять начинается всё сначала
По вечному кругу... Я так и знала
Опять начинается всё сначала
По вечному кругу... Я так и знала