Текст песни
Чувствую дискомфорт, но мне не больно (не-е)
Это загоны, но кому не похуй (пфф)
Бро, какая вера в чудо? Давай разберемся (че?)
Сколько видел боли я, и сколько будет еще?
Чувствую дискомфорт, но мне не больно
Это загоны, но кому не похуй
Бро, какая вера в чудо? Давай разберемся
Сколько видел боли я, и сколько будет еще?
А пока что в роли зрителя
И далек я от родителей
Дом остается дома, а я в Питере
Дом остается дома, а я в Питере
Не естествен ты на публике (с)
Сомнения и страх у тебя в руке
Безуспешный опыт флипов на бите
Ведь не попадаешь даже в манекен (пау-пау)
Снова погоня, но за счастьем ли?
Дыхание неудачи в спину, а че впереди? (че?)
Одни вопросы в след за тенью, шаг за шагом
Абстракция идеи поглощает и мой разум
Поиск причин лишь глупость, приоритет - ненужность
Берет над нами вверх лишь похуизм, но не мудрость
В итоге сколько схавано загонов за годы (эй)
В ожидании восхода
Чувствую дискомфорт, но мне не больно (не-е)
Это загоны, но кому не похуй (пфф)
Бро, какая вера в чудо? Давай разберемся (че?)
Сколько видел боли я, и сколько будет еще?
Чувствую дискомфорт, но мне не больно
Это загоны, но кому не похуй
Бро, какая вера в чудо? Давай разберемся
Сколько видел боли я, и сколько будет еще?