Текст песни
Живи, не думай о провалах
Не думай о времени, его всегда мало
Живи, не думай о законе и правах
Они придуманы людьми, чтобы ужимать себя в кулак
Живи ярко и похуй на страх
Нахуй гордыню, похуй на ранги
Нахуй телевизор и всех кто там
Нахуй интернет и всех его детей туда
Нахуй отношения, если это не любовь
Нахуй творчество, если это не душа
Нахуй старания, если не в кровь
Нахуй музыку, если без эмоций и жизни в сердцах
В процессе прогресса не забывай о семье своей
Думая о смерти, улыбайся и смейся
На пике терпения не срывайся
Не меняйся резко, на леске событий
Не спорь никогда, это дураков среда действия
Не скрой от любимых своего сердца
Не строй из себя «нихуя себе» пиздеца
Не при какой ситуации, Бога не отрицай
И живи
Улыбайся
Улыбайся
Улыбайся и живи
Улыбайся
Улыбайся
Эй
Дорога дальняя, но мы всё сможем
Щас ебашим, а подытожим чуть позже
Заряженный и молодой, дух Юго-Восточный
Мне не нужен их конвой, мне в одного отлично
Вечер, закрыта дверь, я сияю у майка
В очень широких штанах, в белой майке
Побочек не словил, в пробочке не стоял
Я искал, я менял, я терял
Ну и ладно, жив же
Я никогда на лжи не жил
Я хочу быть чище, и хочу больше тишины
Они ведут себя типо наши
Но за вход отдали денюжки
Жизнь - это бешеный продакшн эмоций
Нам бы хватило куска, но мы любители больших порций
Коллекций чьих-то разбитых сердец
Нам интересно погоняться за известностью
Быть собой, быть странным, не стыдно
Смело показывать себя не всем дано
Возможно, то что мы творим, будет когда-то забыто
Да, но, мы будем знать что оно стоило того
Весь мир не влезет в одно окно
Поэтому, вставай пораньше, одевайся и бегом
На встречу новому с приветом
God bless my music, world wide против ветра
Живи и не ной если хотел одно, а вышло иначе
Живи и не по чём не плачь
Все наши дела - лишь потеха в отрезке времени от утробы матери до ящика
Не спеши!
Не парься!
Живи!
Удачи!