Текст песни
Я помню наступала ночь, а я сидел на кухне
Я так боялся думать о том что завтра будет
Постараюсь, чтобы завтра было только лучше
Всю жизнь иду ровно а на встречу мне люди
Выхожу на улицу дует свежий воздух
Не знаю куда идти, что мне сделать сегодня
Правильный выбор для меня это много работать
Часто придаюсь мечтам так вся юность проходит
Зачем мне Москва, когда рядом она
Хотел увидеть свет в окне но там темнота
Я расту искренним и чистым, спасибо мам
Я хочу стать успешным иду по отцовским стопам
Она задумчиво пьет чай после сеанса
О чем размышляет никогда не узнаю
Я знаю надо купить ей Диор и машину маме
Не люблю вставать рано, но за своих всегда встану
Хочу читать про любовь без лишних травм
Закинул идею спасибо Роберт Ганеман
Чуви на скутах, это мы с братом
Двигаться с тобой я никогда не устану
Я всегда помню, я всегда ценю своих
Даст бог маме спокойствия в ее глазах красивых
Брату терпения, главное без поступков крысиных
Я всегда за своих, и ты тоже будь со своими
Я зол на многих, но я не начну делать дизы
Разные города, но я останусь уссурийским
Да я как всегда соло, но со мной много близких
Я всегда за своих, и ты тоже будь со своими
Будь со своими когда нет сил больше бежать когда мне тяжелее дышать, я знаю мне поможет мой брат
Почему она больна тобою
Когда ты ушел навсегда
Она ждёт когда ночь укроет
Чтобы уйти в небеса
Прости мам, за то что рано вырастал
Прости за то что от крыла твоего убегал
Познал любви пороки, это любовный капкан
Мои глаза смотрят в небо, я сделал это сам
Я сделал сам, чтобы ударить по газам
Мой шаг большой, хочу ходить по головам
Что дал респект от многих, пока ничего не дал
Зимой крутил сальтуху, но не останусь там
По жизни веселый, улыбка ради боли
Я подышу тобой, и стану спокойнее
Я за своих останусь, даже если с кровью
Они стараются, лишь бы они были здоровые
А ты главное помни, за что стоим с тобою
За счастливую жизнь, с домом у моря
Вот бы ты понимала, как дорожу тобою
Беги скорей за мною, ты там не увидишь горя
Я стал ещё больше, я немного притих
Но как не крути, всегда останусь за своих
Увы бывает так, расходятся пути
Они уходят даже не успев сказать прости