Текст песни
Дым в потолок мы снова здесь одни
Yeah
В твоих глазах я вижу эти огни
Бокал пустой но я пьян без вина
Ты сводишь сводишь сводишь меня с ума
На мне цепи но я пленник твоих рук
Сердце отбивает этот дикий стук
Кроссовки вязнут в этом дорогом ковре
Мы потерялись в этом сладком сентябре
Скажи мне это сон или я не сплю
Я каждый раз этот момент ловлю
Ловлю
Все лица смазаны есть только ты
Мы падаем с огромной высоты
Это дежавю дежавю
У-у
Я тебя ловлю я ловлю
Е-е
Снова этот клуб снова этот дым
Я хочу чтоб я я был твоим
Это дежавю дежавю
Я тебе пою я пою
Растворись во мне как в стакане лёд
Эта ночь с тобой детка нас убьёт
Нас убьёт woah
Я рок-звезда но сегодня я тих
Я написал для нас с тобой этот стих
Для нас
Машина ждет но мы не едем домой
Ты пахнешь как мята и летний прибой
Зачем нам слова мы читаем мысли
В этом тумане мы с тобой зависли
Твоя улыбка — это мой дробовик
Я к этому кайфу слишком привык
Скажи мне это сон или я не сплю
Я каждый раз этот момент ловлю
Это дежавю дежавю
У-у
Я тебя ловлю я ловлю
Е-е
Снова этот клуб снова этот дым
Я хочу чтоб я я был твоим
Это дежавю дежавю
Кружится мир
Вокруг нас
Только мы
Здесь и сейчас
Дежавю
I got you
В тумане