Текст песни
В подъезде снова тускло светит лампочка
А я стою в руке сжимая розочку
Не ту что в драке настоящую для лапочки
Для той что душу греет понемножечку
Пацаны на лавке семки лузгают
Кричат ну ты чё поплыл совсем
А мне плевать пускай базар не слушают
Ведь без тебя мне этот мир зачем
Среди бетонных стен и серых плит
Моя душа к твоей душе летит
Пускай район не верит в чудеса
Но я тону смотря в твои глаза
Не на бэхе не в костюме от кутюр
А в адиках и с сердцем на ветру
Я за тебя малая любой бордюр
Перешагну и если надо я умру
Твой батя смотрит на меня как на врага
Мол хулиган ни денег ни ума
Но он не знает как дрожит моя рука
Когда ты пишешь жду тебя я одна
Среди бетонных стен и серых плит
Моя душа к твоей душе летит
Пускай район не верит в чудеса
Но я тону смотря в твои глаза
Не на бэхе не в костюме от кутюр
А в адиках и с сердцем на ветру
Я за тебя малая любой бордюр
Перешагну и если надо я умру
Я не мажор не сын депутата
В кармане мелочь да и та звенит
Но слово пацана крепче злата
И наша встреча всё здесь изменит
Пусть говорят что мы не пара
Что я шпана а ты звезда
Но под гитару у амбара
Я пропою тебе да
И пусть менты гоняют часто
И жизнь порой дает под дых
С тобой я понял что есть счастье
Одно простое на двоих
Среди бетонных стен и серых плит
Моя душа к твоей душе летит
Пускай район не верит в чудеса
Но я тону смотря в твои глаза
Не на бэхе не в костюме от кутюр
А в адиках и с сердцем на ветру
Я за тебя малая любой бордюр
Перешагну и если надо я умру
Просто знай моя малая
Я рядом
Всегда