Текст песни
Под этот дым сативы, раскидали по
долгам.
что для тебя вершина, для других это победа
Не делай вид что не слышал обо мне
Не парься, я замучу все сам
я это делаю , чтобы быть тут всегда первым как первого, на первом (первом)
Ты не знаешь кто я(Неа)
Тут по всюду боты(боты)
Если ты хороший человек
Так иди работай
Хочешь денег хочешь славы и на море
Сколько стоит твое дело или слово (ноль)
Я уверен в этом плане ты дешевка
С каждым разом убеждаюсь ты никчемный
Сами себя съели и оставили лишь кости
До чего же ты наивен думал создан быть счастливым?
Я двигаюсь сам, а ты застыл на месте
прыгай выше (а)
ещё выше (а)
с каждым разом (а)
ещё выше(а)
Будь готов к переменам
Больше даёшь, еще больше получаешь
Хватит говорить о том, чего нету в настоящем(хватит сука)
И пускай пиздеж для вас будет правдой
Да о чём они там пишут, мне на столько похуй(пожуй)
Кем бы ты тут не был, оставайся человеком
тебе решать
Кем ты хочешь стать
Ты не понимаешь парень
Твой рэп звучит словно ты купил его в ресторане быстрого питания Stop N Go.
я скажу тебе уебок сколько стоит твой зад (знаю)
я засуну тебе в жопу твои грязные текста
Если есть что мне сказать
Говори уж поконкретней
(Средний тебе палец или лазерный прицел!
Щас ты выглядишь потерянным.
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть
Чем любят за то, кем я не являюсь