Текст песни
Тем, кто уже перешёл тридцать пять,
Кто научился безмолвно стоять
Опора семьи, незаметный титан,
Скрывающий в сердце десятки ран
Ты ставишь родных выше целей своих,
Отдал все силы, и нет запасных
Ты в ванной сидишь, запираешь замок,
Чтоб выкроить просто свободы глоток
Послушать свой трек или книгу открыть,
Вдохнуть тишину и себя не забыть
Единственный угол, где ты — это ты,
Где можно достать из кармана мечты
Это тем, кто устал Не спал Иссяк Потух
Кто держит удар, не роняя свой дух
Кому тяжело, но нельзя показать,
Ведь некому боль свою рассказать
Идёшь по инерции, шаг через тьму,
Лишь слово надо известно ему
Забыл, как жить для себя, просто так,
Гитара в чехле — это прошлого знак
А новый язык? Да потом, не сейчас
Мечтаешь упасть на кровать хоть на час
Лежать и не двигаться, просто лежать,
Но знаешь — нескоро удастся сбежать
Но вспомни, зачем ты всё это несёшь
Улыбка жены унимает дрожь
Ради дочек, что папу бегут обнимать,
Ради сына, что хочет похожим стать
Все эти нервы, и тяжесть, и пот —
Всё стоит того Это всё не в счёт
Это тем, кто устал Не спал Иссяк Потух
Кто держит удар, не роняя свой дух
Кому тяжело, но нельзя показать,
Ведь некому боль свою рассказать
Идёшь по инерции, шаг через тьму,
Лишь слово надо известно ему
Ребята, всё будет Пройдёт эта ночь
Ты сможешь усталость свою превозмочь
Ради них Ради нас
Станет легче дышать
Правда
Всё будет