Текст песни
Ненавидим касания, но тянем в объятия
Чувство тревоги, закрывает апатия
И в открытую дверь я никогда не зайду
Поскорей бы уснуть, чтоб не быть на яву
Напишу тебе первой, мне не сложно совсем
Ну и что что игнорила пару тройку недель
Запишу все красиво, чтоб затем прочитать
Среди старого хлама потом долго искать
Меня ужасно мотает
Из стороны в сторону
И глаза сияют
Лишь когда эго тронуто
Оставлю в покое
Себя лишь на миг
Чтобы успокоить
Новый нервный тик
Может мне взять билеты и слинять на совсем
Чтобы больше решать, создать кучу проблем
Через десять минут уже о всем пожалеть
Ничего не исправить и домой полететь
А мне нравится думать, что моя жизнь сериал
Где потом мой герой- нашел все что искал
А пока что он молод, ему нужен экстрим
чтобы каждый прохожий его запомнил живым
Меня ужасно мотает
Из стороны в сторону
И глаза сияют
Лишь когда эго тронуто
Оставлю в покое
Себя лишь на миг
Чтобы успокоить
Новый нервный тик
Меня ужасно мотает
Из стороны в сторону
И глаза сияют
Лишь когда эго тронуто
Оставлю в покое
Себя лишь на миг
Чтобы успокоить
Новый нервный тик