Текст песни
Эй , эй , эй
Иди нахуй , мы тя не знаем
Эй, зачем этот алфавит?
Я люблю деньжата , алгоритм это мой ритм
Эй, колес так много я будто шиномонтажник ( WTF? )
Даю ласку только если не Наташе
Бывшая ебала мозги - я выгнал из хаты
Теперь ебет меня совесть , я думал что я в сказке
Обоюдно ( Да )
Тебя че зовут Тумбоюмба?
Я знаю что ты нас не знаешь
Ты тупее дуба
Немеют губы
Значит рядом суки
Так то я чилловый я пацан , я не юзал в досуге
Если нету суки , значит много скуки
Даже подруга мне дает , а че там твоя групи?
Нет, да , нет
Я еще хочу
Если сделал деньги, значит я еще хочу
Если телка отказала , значит просто подрочу
У меня есть все деньжата даже на суку твою
Эй, вроде милый я пацан
Обоюдно сделал, да я трендовый пацан
Прыгаешь на тренды? Может прыгнешь на меня?
Может мы запишем видик не в тик ток , а в onlyfans?
Эй, да я шарю в этой теме, знаю что такое!
Ты предъявил мне щас за цифры
Уходи, я лоял
Я
Сука делай то что я сказал!
Всегда пиздато звучу на бите
Да это UNG
U N G
Сука ты не с нами?
Если сука не над нами, значит сука будет под нами
Эй, мой майк- мой друг
Он со мной по все России
Даже со мной на сту ( помню как мы с ним тужили )
Заработаю свой первый лям и я солью весь лям
У меня даже ей свой план
Сука твоя там
Обоюдно или обобнда
Я так устал читать хуйню , мне это надо, нуда
Эй, зачем этот алфавит?
Я люблю деньжата , алгоритм это мой ритм
Эй, колес так много я будто шиномонтажник ( WTF? )
Даю ласку только если не Наташе