Текст песни
Просто мне так захотелось сука никого не спрашивал. В мыслях не копайся, там порой бывает страшно. Врядли пара ламп тебе добавят света к антуражу. Сила не в бумажках, в чем? Для себя пусть решает каждый.
Дважды заплатил по карме хоть не был скуп. Слишком слишком занят чтоб пытаться понравиться большинству. Быть с фортуной по рукам, это лучший повод рискнуть. Наглость пропуск через дебри на взлетную полосу.
Пару демок слил за месяц, мне все это весело, честно. Смеялся так что на пару с ебальниками лампы потрескались. Если бы, в этом вся суть то, мне поверь это не интересно. Небольшой лайфхак, для отвода глаз, пока я был в самом процессе.
Прогулка по краю бездны - дала опыт из чего соткан я. Знал что далеко зайду но я не знал что настолько. Улыбаясь будто сделал ярд, пролетая мимо высоток. Ни с чем не сравнимый вайб, но врядли б повторил это сново.
Но врядли б повторил это сново
Но врядли б повторил это сново