Текст песни
У Бога нет вкуса и стиля
Но он умеет шутить
Монахи в экстазе шары закатили
Дети как воры умеют кутить
На сушу выбросились дельфины
Закончился тетродотоксин
А я уже три года чистый
Только вырубаю на рампе
Листы с картинками
Но это не штырка это чисто
Шары протереть
Чтобы не залипала пластинка
Чтобы не затвердеть
А так пустой кайфую
От бунина
От гомона улицы
Люблю когда птицы
Ночь под окном кантуются
А мы ходим по льду
И понтуемся
Я иду по ножам
И смеюсь
Еще на дофамине перебиваюсь
Но это бычий кайф
До сахасрары не доходит
На манипуре расходуется
Особенно если бахнуть
И подрочить
Чтобы нормально жить
Спину прямо держи
Меня не режут ножи
Они об меня точатся
Запах земли дает в голову
Я заколдован
В тихом омуте
Черти водятся
До какого года я годен
Никто не знает
Кроме сознания сознаний
Мы в казенные щи хуи макали
Даже когда голодали
Дрались голыми руками
Полковники ФСБ ебутся
С попами
Революция
Начинается в голове
Я видел реку голубых кровей
Там все также тонули
Как в канаве евреи
Под Освенцимом
Мы здесь все иноземцы
Я не вор и не мусор
Я над ними смеюсь
В моей казне пусто
Я богат тем что молюсь
Эй братан ты там не скис?
Нарисуй мне эскиз
Идеального общества
Это будет чистый лист
Слушай чекист
Моим пацанам
Отрывает чердаки
Текут колпаки
Скрипят форточки
Густо волокут басы
Мои пацаны ходят босыми
Мой дед ходил по 58й
Совесть коммунизма
Через оффшор не отмоешь
Пусти домой родной
Я сзади подойду
И тихо спрошу зай
Дай в ухо подышу