Текст песни
Возможно иногда смотришь мои фото
И думаешь что тебе было хорошо так
Но давно мы с тобой прошли уроки
Которые подготовила мне жизнь и похуй
Все,что есть у меня
Музыка,семья(друзья)
Все,что делаю сейчас
Мое второе я
В мире не так ярко
Как мне показалось(как мне)
Солнце встаёт рано
И рано утопает
Все мы страдаем
Но все мы
Все мы страдаем
Наверно
Знаешь влюбляться так вредно
Знаю,но что мне поделать
Ловлю ночью трип
Моя душа болит
Сколько не курил
Мне было все равно пойми
Мозг рисует краски
И я так потаскан
Мне звонят,но нет сигнала
Пропадаю знаю
Слышал где то сказки
Что будет все прекрасно
И что будет дальше?
Мне совсем не ясно
Сколько мыслей сразу
Меня посещают
Сидя в темноте
От них отбиваюсь
Чувствуй мою боль
Сука чувствуй мою боль
Знаю не легко
Но это все пройдет
Чувствуй мою боль
Сука чувствуй мою боль
Сплетни, сам с собой
Давай подведем итог
Чувствуй мою боль
Сука чувствуй мою боль
Знаю не легко
Но это все пройдет
Чувствуй мою боль
Сука чувствуй мою боль
Сплетни, сам с собой
Давай подведем итог
Так ненавижу ту кучу дерьма(да)
Так ненавижу когда все пиздят
Так ненавижу кто учит че как
Так ненавижу,сука,дай автомат
Бог дает мне шансы
Но я все потратил
Слишком манит,знаешь
Но я так ранен
Люблю быть один
Мне просто по кайфу
И звук тишины
Он так реален
Подбери бумаги
Если тебе надо
Сколько нужно счастья?
Я этого не знаю
Этого не знаю
Я этого не знаю
Чувствуй мою боль
Сука чувствуй мою боль
Знаю не легко
Но это все пройдет
Чувствуй мою боль
Сука чувствуй мою боль
Сплетни, сам с собой
Давай подведем итог
Чувствуй мою боль
Сука чувствуй мою боль
Знаю не легко
Но это все пройдет
Чувствуй мою боль
Сука чувствуй мою боль
Сплетни, сам с собой
Давай подведем итог