Текст песни
Еслиб владел каким дизайном
В икею сделал бы нахально
Из наших почек табуретки
Из селезенок бы виньетки
На те полотна что висят
Как туши всех живших ребят
Из полужопных ягодиц бы
Соорудил возможно спицей
Для всех казацких бы станиц я
Теплицы каждому по три
То может будет и не просто
По сыромятной жопе воском
Но от волосков избавляя
Тяну я кожу расправляя
А люстры в тятре классицизм
Сплошной эстетский онанизм
И вместо них так ярко будет
Спектакль освещать желудок
Ещё хотел бы заключить
Что кресла нынешние плыть
Никак не могут при потопе
И чтобы в мокрую погоду
Вы их могли эксплуатить
Подумав их я изменить
Вдруг предлагаю на ваш шнобель
Может идея и сыра но
Вы постойте вы куда
Я в леруа бывал однажды
И без прелюдии вам скажем
Что брус на кости замените
Обои на глаза как зритель
Вместо ПК вам голова
Клавиатура пусть рука
Чтобы смешно соприкасаться
И сайдинг тошный он колхоз
Вы натяните плоть с заноз
И заусенцем замостите
Участок дачный всю обитель
Вместо гвоздей возьмите ногти
Не молотком бейте а локтем
Бензин с октаном на мочу
Саму пилу на хуй сменю
И подведите фазу со столба
И ноль чтобы следить с утра
Но вместо меди будут нервы
Аксонов вредненькие стервы
Нам Грета Тумберг лучший друг
Весь шар лишится её муки
Когда заменим мы потоки
От электронов что вокруг
На жижу что из наших рук
Да и не только а вобще
Пойдёт в хода человечище
Мясорубище поставим на гору
Наскоро
И заполняясь любовью
Прекрасною
Сделаемся многоваттным маслом
Которое потечёт по аксонам
В дома из людей по законам
Подписанным настоящим органом
Сердцем когда был эмбрионом