Текст песни
Глаза свои продрав, будильник отключил
И на работу встав, я рот ее любил!
Я начал с пола собирать одежду грязную свою
Всю эту круговерть, устал я повторять
Мне все невмоготу, но ёмаё, опять!
Пропал второй носок, я как дурак с носком в руке стою
На сердце боль, в душе тоска!
Второго нет нигде носка!
На сердце боль, тоска в душе
Второго нет носка нигде-е-е!
Не снова а опять, второй носок пропал
Он в Нарнию залез, или попал в астрал
Весь дом я обыскал но ничего я так и не нашел
Как это происходит, никак я не пойму
Он вроде бы на месте, но только я засну
Он сразу исчезает, как он меня уже извел!
На сердце боль, в душе тоска!
Второго нет нигде носка!
На сердце боль, тоска в душе
Второго нет носка нигде-е-е!
Прошло уже полдня, а я носок ищу
Как он меня достал, я больше не могу!
Я за весь день нашел лишь только пару порванных купюр
Перевернул весь дом, и комнату свою
В бессилии я сел, как вдруг я чувствую
Носок в кармане джинс, да как же так, да что это за сю-ю-юр?!?!
На сердце боль, в душе тоска!
Второго нет нигде носка!
На сердце боль, тоска в душе
Второго нет носка нигде-е-е!
На сердце боль, в душе тоска!
Второго нет нигде носка!
На сердце боль, тоска в душе
Второго нет носка нигде-е-е-е-е!
ГДЕ МОЙ НОСОК?!