Текст песни
На пустом берегу меня слышно
Мы задумчиво ходим по крышам
Вечер прольётся, лишь тени на лицах
Но всё так же хочу видеть твои ресницы
И на утро проснётся весь город
Я надеюсь, хотя бы не так скоро
Ты для меня основательный довод
Не остановиться, найти тебя снова
А где-то там за окном
Мы танцуем вдвоем
И нам больше ничего не нужно
Как же ты смотришь на меня
Хватит нашего огня
Даже если днём свет потушат
Вглядываюсь в тени чужих людей
Просто разбегаются кто куда
Стало так темно и мне нужен свет
И так нелегко нам его догнать
Мне так хочется обнять тебя скорей
Без оглядки пробегаю сквозь дома
Фонари из-за угла расскажут, где
Ты живёшь, и я лечу на твой этаж
А где-то там за окном
Мы танцуем вдвоем
И нам больше ничего не нужно
Как же ты смотришь на меня
Хватит нашего огня
Даже если днём свет потушат
Там за окном
Мы танцуем вдвоем
И нам больше ничего не нужно
Как же ты смотришь на меня
Хватит нашего огня
Даже если днём свет потушат