Текст песни
Уходи, я не буду лить по тебе свои слезы
Ты не стоишь и грамма того что я пережил
Помнишь ли ты это, помнишь?
Помнишь ли ты это, помнишь?
Я снова не к тому иду, я снова не то ожидал, я буду всё время страдать
Уходи, прошу, ты поселилась в моей голове, не хочу себя лезвием резать
Я не хочу о тебе вспоминать, я не хочу страдать
В голове иглы, но мы так привыкли, я буду и дальше внутри выгорать
Как ты не понимаешь? Я не отвык от твоих переломов
Конечно знаю тебе как то похуй
Забьешь на меня и найдешь другого
А мне не нравится такой расклад
Тысячи порезов на руках, видишь их?
Каждый день сгорал, сука просто не привык
Антидепрессанты на руках, заебись
Просто забывай, но не думай что я забыл
Помнишь ли ты это, помнишь?
Помнишь ли ты это, помнишь?
Помнишь ли ты это, помнишь?
Помнишь ли ты это, помнишь?