Текст песни
(Выросли на улицах)
Где‑то среди серых дворов слушали смех ветров
Выросли на улицах, имея над собою кров
Ой, да головушка моя была в неволе
Я выбрала на свет идти — это моя сторонушка
Я не из тех, кто стал бы слушать эти байки из телика
Ведь Россия — не Америка
Она не резиновая и не для всех, хоть и велика
Попрошу не путать берега
Горжусь нашей необъятной — от Москвы и до Терека
Двадцать первая «Волга» надёжнее «Гелика»
Врага не устроит «Миниган»
Возьму 47 АК — и их в потроха
Ни слуха ни духа, пожелай мне ни пуха
Смотри: картина рэпина — это хип‑хоп заваруха
Рифмы — острые квадраты, давай закругляйся
Я как Саша Белый с «Бригады», с белой бандой — врубайся
После нулевых страна задышала заново
Но я смотрю на всё через призму Балабанова
Россия для грустных — Ахиллесова пята
Со мной «Жмурки» и «Брат 2», пора ронять — запоминай имена
Выкини сленг свой, вырази, что хочешь ты исконным словом
Понимай: волка в этих степях всегда кормят только ноги
Видимо, холод и голод невменно взят за основу
Дети дворовых коробок тебе расскажут за фольклор
У меня «Двенадцать стульев» стоит вместо друзей Оушена
Надо вовремя увидеть уши среди толщи стен
Собаку съел на этом рэпе, ведь подталкивать‑то некому
Не видя тени некоторых, взял картину рэпина
Минус двадцать, а я в тех же найках
На душе тепло, и мне не нужен Брайтон
Вы там на скрипках, а мы тут на балалайках
На лице улыбка, когда «Нива» тащит «Майбах»
Серые панельки — высокие, как иглы
Когда мы были мелкими, играли не в те игры
Выйдешь на район — тут волки есть и тигры
«Макаров» и ТТ — на хуй ваши «Диглы»
Где‑то среди серых дворов слушали смех ветров
Выросли на улицах, имея над собою кров
Ой, да головушка моя была в неволе
Я выбрала на свет идти — это моя сторонушка
My name is Павлин, I am from Russia
Мой стиль заряжен, как автомат Калашников
Чарты полны копий музыки Штатов
Шмальну в индустрию классикой жанра
МС сладеньки, как рёбрышки Басты
Рэпу пизда, когда мы склеим ласты
Махнуть бы стакан, но останусь в завязке
Лучше нагрейте мне баньку по‑братски
У тебя есть дед, у меня есть бабки
Сделал жирный чек — у меня всё в порядке
Встали на зарядку, накатили водки
Если кто‑то против — разговор короткий
Зарядились плотно и пошли на дело
Мне как‑то плевать, если тебя задело
Я не самый белый в этом чёрном месте
Я тот самый белый, кто всех чёрных бесит
На бите мы — поддельники: водка или текила
Берегись энергетики и держись за перила
Будто в отделе сидит Джек Потрошитель и Чикатило
Нам явно не по пути — у нас, по сути, другая картина
Менталитет не такой, как растили в Америке
В стиле истерики мы и были холерики
У нас рэкет и «Гелики», «Никулинки», треники
Мало кто в теме — ещё не вышел из тени, мой кент
Я вышел из тени — там кресты и оградки
Принесите нам борща, к чёрту лягушачьи лапки
Все коллеги за столом, вместо виски — самогонка
Не надо нам Мэри и Кейт у нас Надежда и Алёнка
Два в одном — это Хабаровск и наличка
Всё моё детство — это собака вместо электрички
Играем в русскую рулетку — чё там фрисби
Наш Мишаня вашего Гризли просто загрыз бы
Где‑то среди серых дворов слушали смех ветров
Выросли на улицах, имея над собою кров
Ой, да головушка моя была в неволе
Я выбрала на свет идти — это моя сторонушка