Текст песни
И где-то в куплетах
Пропето
И нету
Больно, Больно.
Вновь слеза, не моя, не одна, но луна
1 куплет:
С тобою не рядом
За взглядом, твоим взглядом
Я бегу, вновь реву, не могу, не усну?!
Я кручу, но я молчу
Drop
Смс - Куплет
Смс - Припев
За звонком ответ
И твое привет
Слышу сердца нет
Тебя тут нет
Я пою, я молчу
В глаза смотрю
Там тону
Прошу тебя я
Припев:
И где -то в куплетах
Пропето
И нету
Больно, Больно
Вновь слеза, не моя, не одна
2 куплет:
Написать любовь
На своей руке
В тайне о тебе
Никто не знает что внутри меня там скрыто
Тобой забыто, разбито
Шрамы, шрамы, шрамы (шёпот)
Ты не причем, все заживет
Я пою, я молчу
В глаза смотрю
Там тону
Прошу
тебя (я,аааааа)
Припев :
И где -то в куплетах
Пропето
И нету
Больно, Больно.
Вновь слеза, теперь уже, она моя.