Текст песни
Я просыпался в холодном поту
Пытался говорить, но слышал только хрипоту
Тревога шкалит так, что чувствовал лишь тряску рук
И что-то так пугало, издавая мерзкий звук
Чтоб не повторялось
Я отключил все чувства
Но что-то сломалось
И на грани безумства
Я или умер
Или создал другое
В нем нет тревоги
Хранит меня в покое
Не зови врача
Я создал нечто иное
Что не чувствует тепла
И все проблемы на игноре
А с кончика языка
Струится черный яд
Расплавляя все слова
И затуманивая взгляд
Я выплюнул себя
И мне так бывает холодно
Хочется кричать
Но он все звуки съест от голода
Груз, что на плечах
Не дает поднять мне голову
А слезы на щеках
Растворяются над городом
Нечто иное
Нечто иное
Нечто иное
Нечто иное
На все диалоги отвечаю автоматом
Протянешь свою руку?
Но мне этого не надо
Я настолько растворился в этой пустоте
Что не вижу никакого смысла подпускать к себе
Чтоб не повторялось
Я отключил все чувства
Но что-то сломалось
И на грани безумства
Я или умер
Или создал другое
В нем нет тревоги
Хранит меня в покое
Нечто иное
Нечто иное
Я принял тебя и мы теперь что-то другое
Вместе!
Не зови врача
Я создал нечто иное
Что не чувствует тепла
И все проблемы на игноре
А с кончика языка
Струится черный яд
Расплавляя все слова
И затуманивая взгляд
Я выплюнул себя
И мне так бывает холодно
Хочется кричать
Но он все звуки съест от голода
Груз, что на плечах
Не дает поднять мне голову
А слезы на щеках
Растворяются над городом