Текст песни
Сегодня собралась у нас компания с друзьями
Отвисаем до утра курим и бухаем
И в глазах размытый пол, пять пропущенных от мамы
Боится, что попала я в тусовку наркоманов
(Да всё нормально, мам!)
Громкий смех со всех сторон и в придачу звон в ушах
Бессвязная речь, лицо уже как у алкаша
Но пунш остался на столе, и тянется рука
Ещё один глоток, ещё один глоток!
Пустите мне по венам алкоголь
Жизнь без него – это какой-то отстой
Хочу, чтобы шатало в разные стороны
Ах, эта деградация, счастья имитация!
Пустите мне по венам алкоголь
Жизнь без него – это какой-то отстой
Хочу, чтобы шатало в разные стороны
Ах, эта деградация, счастья имитация!
Там Арсенчик бас купил
Обмываем
О, о, а мне вчера степуху зачислили!
Надо обмыть
Завтра пары рано утром, но друзья зовут на хату
Выбор очевиден – уже мои сверкают пятки
(Погнали)
И сюжет опять такой же, как вчера и на той неделе
Первый глоток алкоголя, дальше счётчик уже не в деле
(Так, между первой и второй промежуток небольшой)
(На весу не наливаем)
(И руку не меняем)
Пустите мне по венам алкоголь
Жизнь без него – это какой-то отстой
Хочу, чтобы шатало в разные стороны
Ах, эта деградация, счастья имитация!
Кто наблюёт мимо унитаза – выгоню на хуй!
Блять, Саня наблевал на кровать
Не-не, ребят, мне больше не наливать
Я, по-моему, перебрала маленько
Боль на утро, голова трещит
Куратор минут двадцать беспрерывно мне звонит
Отчислили за пропуски, просто беспредел
В чём моя вина, что вечерних много дел?
Но я не расстроюсь и дворником устроюсь
Буду зарабатывать себе на бутылку
Жизнь, походу, ничему не учит
Меня без градуса быстро скрючит
(И даже на последнем вздохе я выберу его!)
Пустите мне по венам алкоголь
Жизнь без него – это какой-то отстой
Хочу, чтобы шатало в разные стороны
Ах, эта деградация, счастья имитация!
Пустите мне по венам алкоголь
Жизнь без него – это какой-то отстой
Хочу, чтобы шатало в разные стороны
Ах, эта деградация, счастья имитация!