Текст песни
Когда хочется просто писать
Просто о чём-то своём
Достаешь в полоску тетрадь
Со свежевыжатым пером
Когда время за полночь давно
А часы всë идут, не стоят
Только солнце еще не встает
И щенки во дворе еще спят
Просто вспомнил про близких людей
Кто был рядом со мною всегда
Как хотели тогда мы скорей
Все на свете познать города
А давай посидим под гитару
Пусть играет она для души!
И окутают нас с тобой чары
В этой самой безмолвной тиши
А давай посидим под гитару
Пусть играет она для души!
И окутают нас с тобой чары
В этой самой безмолвной тиши
Мне 17 лишь было годков
Как покинул родительский дом
Я вернуться обратно готов
Хоть и сам я стал дважды отцом
Хоть на месяц, неделю... на день
Мне б вдохнуть тех краёв аромат
Стали взрослыми? Нет, мы прошлого тень
Со двора озорных тех ребят
Когда хочется просто писать
Просто о чём-то своём
А под боком детишки лежат
Это есть счастье моё
А давай посидим под гитару
Пусть играет она для души!
И окутают нас с тобой чары
В этой самой безмолвной тиши
А давай посидим под гитару
Пусть играет она для души!
И окутают нас с тобой чары
В этой самой безмолвной тиши
А давай посидим под гитару
Пусть играет она для души!
И окутают нас с тобой чары
В этой самой безмолвной тиши
А давай посидим под гитару
Пусть играет она для души!
И окутают нас с тобой чары
В этой самой безмолвной тиши
А давай посидим под гитару